Log In Sign Up
Home » копировальные-аппараты
многофункцио » Продукция » Фоторецепторы

Надежность в течение более трех десятилетий

Фоторецепторы (фотобарабаны) являются специализацией Katun с начала 1980-х гг. Мы обладаем немалым опытом в производстве высокоэффективных, долговечных фотобарабанов по отличным ценам. Фотобарабаны Katun, в том числе установленные в наших экономичных блоках/картриджах барабанов, с уверенностью используются практически во всех видах офисной техники, включая аппаратуру как старых, так и новых поколений, аналоговую и цифровую, монохромную и цветную.

Фотобарабаны

В отличие от многих других поставщиков комплектующих и расходных материалов, Katun активно участвует в разработке и тестировании фоторецепторов. Всесторонние испытания в современной лаборатории исследований и разработок Katun обеспечивают оптимальные электрические и размерные характеристики. Кроме того, в течение всего срока службы барабана, проводятся его испытания в условиях максимально приближенных к реальной эксплуатации.
Katun предлагает широкий ассортимент барабанов для использования в оборудовании Canon, Konica Minolta, Kyocera Mita, Panasonic, Ricoh, Savin, Sharp, Toshiba и других производителей.

Блоки/картриджи барабанов

Katun предлагает различные типы восстановленных блоков и картриджей барабанов для применения во многих распространенных копировальных аппаратах и многофункциональных устройствах оригинальных производителей. Каждый из четырех этапов тщательного и точного процесса восстановления картриджей барабанов Katun помогает обеспечить стабильное качество, исключительную эффективность и высокую экономичность блоков/картриджей барабанов, позволяя вам сократить расходы на обслуживание и повысить прибыльность.