Log In Sign Up
Home » Раскрась свой мир
Цвет влияет на эмоции, привлекает внимание и помогает указать вашему читателю на то, что вы хотите подчеркнуть. Цвет в бизнесе и в жизни цвет оказывает хорошее влияние. Цвет помогает продавать, цвет рассказывает историю. В современном в мире передача информации через цвет — это больше не вариант выбора, это необходимость. Предлагая качественную продукцию по конкурентной цене и хороший сервис, Katun помогаем вам раскрашивать свой мир.
magnifying glass icon

Почему Katun Colour?

Вы можете рассчитывать на превосходную передачу цвета, надежную работу и существенную экономию средств.

 
leaf icon

Растущий ассортимент продукции для цветной печати

Мы предлагаем сотни вариантов продукции для цветной печати для копировальных аппаратов, принтеров и МФП и ежемесячно повышаем качество нашей продукции.

 
beaker icon

Качество и надежность

Наша продукция для цветной печати разрабатывается и тестируется в нашей ультрасовременной научно-исследовательской лаборатории, что позволяет обеспечить высокое качество, надежность и полное удовлетворение требований клиента.

 
paper icon

Миллиарды страниц

В 2013 г. мы достигли показателя в 25 млрд, а по сегодняшним данным с помощью продуктов для цветной печати Katun было скопировано и напечатано более 30 млрд страниц. Профессионалы в сфере воспроизведения изображений используют нашу продукцию на протяжении десятилетий.

 
computer icon

Заказ онлайн

Закажите сейчас через каталог Katun в Интернете.

 
  Еще не являетесь пользователем? Зарегистрируйтесь здесь.

Для более подробной информации загрузите наш флаер Раскрась свой мир.

Color Product Group Shot