Log In Sign Up
Home » Программа персонализации продукции

Рекламируйте название своей компании и завоевывайте постоянных клиентов с помощью персонализированной продукции от Katun — теперь это проще, чем когда-либо!


В названии вашей компании заключается сила вашего бизнеса. Подкрепив эту силу, вы сможете обеспечить постоянные заказы от ваших клиентов. Благодаря персонализированной продукции от Katun клиенты видят ваше название и номер телефона при каждой замене тонера для копировального аппарата, картриджей с тонером для принтеров и факсов, чернил и матриц для цифровых дупликаторов или лент для термопереноса. Это самый простой и надежный способ напомнить им о заказе расходных материалов у вас, а не у ваших конкурентов.

Профессионально отпечатанные, полноцветные этикетки на упаковках расходных материалов четко идентифицируют вас как предпочитаемого поставщика. За единоразовую фиксированную оплату Katun разработает и произведет эти этикетки в соответствии с вашими требованиями, а также нанесет их на упаковку продукции Katun® Performance™ без дополнительной платы.

Зарегистрировавшись в этой программе, в дальнейшем можно без труда заказывать персонализированную продукцию онлайн. При поиске любых персонализированныых продуктов онлайн по умолчанию будут выдаваться результаты “персонализировано”. Эту настройку можно легко отключить на страницах “Результаты поиска” и “Просмотр заказа”, либо изменив свои параметры по умолчанию в разделе “Моя учетная запись”.

Для получения дополнительных сведений обратитесь к своему представителю по обслуживанию клиентов. Чтобы зарегистрироваться в программе, перейдите по ссылке ниже, распечатайте форму соглашения о персонализированной продукции (Personalized Product Agreement Form) (файл PDF), а затем предоставьте ее своему представителю по обслуживанию клиентов.

Примечание. Эта программа недоступна в Латинской Америке, Азии и Тихоокеанском регионе.

Формы соглашения о персонализированной продукции

Английский
Французский
Немецкий
Итальянский
Португальский — Португалия
Испанский — Испания