Log In Sign Up
Home » Корпорация Katun представляет черный тонер Katun Performance для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Sharp MX-M серии 283/363/453/503

Корпорация Katun® представляет черный тонер Katun® Performance для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Sharp MX-M серии 283/363/453/503

Этот новый тонер по выгодной цене обеспечивает отличное качество печати, отвечающее ожиданиям клиентов или превосходящее их.

МИННЕАПОЛИС — (ноябрь 2012 г.) — корпорация Katun, один из ведущих мировых поставщиков альтернативной продукции для офисной техники, рада представить черный тонер Katun® Performance™ для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Sharp MX-M серии 283/363/453/503. Выпуск данного нового тонера подтверждает стремление компании Katun создавать широкие возможности для дилеров Sharp, позволяя им повысить текущую и будущую прибыльность их наиболее востребованного оборудования.

Как и все тонеры Katun® Performance™, данный продукт прошел всесторонние испытания, чтобы обеспечить полную прямую и обратную совместимость с оригинальными тонерами. Конечные пользователи могут без труда и без ущерба качеству печати/копирования устанавливать данные картриджи с тонером до и после использования оригинального тонера, а также одновременно с ним.

Продукцию Katun® Performance™, в том числе данный черный тонер, можно заказывать по телефону, факсу, электронной почте или с помощью онлайн-каталога Katun, универсального интернет-ресурса, позволяющего зарегистрированным пользователям находить и заказывать тысячи продуктов Katun® с доступом к информации о своих заказах и учетной записи в режиме реального времени. Получить доступ к онлайн-каталогу Katun или найти контактную информацию центра обслуживания Katun можно на веб-сайте www.katun.com.

О корпорации Katun

Корпорация Katun с центральным офисом в Миннеаполисе является одним из ведущих мировых поставщиков расходных материалов, фотоэлементов, валиков для термозакрепления, деталей и других продуктов и услуг для офисной техники производителей комплектного оборудования в сфере создания изображений. Имея 33-летний опыт, частная корпорация Katun обслуживает более 16000 клиентов в 135 странах. Дополнительные сведения см. на веб-сайте Katun по адресу www.katun.com.