Log In Sign Up
Home » Корпорация Katun® представляет комплект тонера Katun® Performance™ для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Kyocera Mita KM 3050/4050/5050

Корпорация Katun® представляет комплект тонера Katun® Performance™ для цифровых копировальных аппаратов/принтеров Kyocera Mita KM 3050/4050/5050

Данный комплект тонера теперь оснащен чипом радиочастотной идентификации и представляет собой превосходное сочетание эффективности на уровне оригинальных производителей и конкурентной цены, с которой не могут сравниться ни ОЕМ производитель, ни другие поставщики комплектующих и расходных материалов для печати

МИННЕАПОЛИС — (сентябрь 2011 г.) — корпорация Katun, один из ведущих мировых поставщиков альтернативной продукции для офисной техники, рада представить комплект тонера Katun® Performance™ для использования в цифровых копировальных аппаратах/принтерах Kyocera Mita KM 3050/4050/5050. Данное предложение представляет собой полноценный комплект тонера — включая картридж с тонером, бутыли для отработанного тонера, салфетку для чистки и т.д. — обеспечивающий отличное воспроизведение изображения.

“Сегодня компания Katun предлагает новую модификацию “с чипом”, которая обеспечивает более полную функциональность, включая устройство для измерения уровня тонера и возможность обмена данными с системами управления средствами печати”, — сообщил Боб Мур, вице-президент по разработке продукции. “Кроме того, конструкция картриджа Katun снижает вероятность рассыпания тонера — эта проблема актуальна для комплектов тонеров некоторых поставщиков расходных материалов для данных аппаратов. Дозатор картриджа с тонером Katun также снижает нежелательную рассыпку тонера в процессе извлечения.”

Примечание. Модификация данного продукта “без чипа” все еще доступна для заинтересованных дилеров.

Приобретя данный комплект тонера Katun® Performance™, дилеры Kyocera Mita получат отличное качество печати, в том числе плотность изображения, производительность и характеристики термозакрепления на уровне продукции производителя комплектного оборудования. Кроме того, данный тонер прошел сертификацию Katun® Performance™ 360º, в результате которой была подтверждена его прямая и обратная совместимость с оригинальным тонером.

Данный тонер, как и всю продукцию Katun® Performance™, можно заказывать с помощью онлайн-каталога Katun, универсального интернет-ресурса, позволяющего зарегистрированным пользователям находить и заказывать тысячи продуктов Katun с доступом к информации о своих заказах и учетной записи в режиме реального времени. Доступ к онлайн-каталогу Katun можно получить на сайте www.katun.com/eu.

О корпорации Katun

Корпорация Katun с центральным офисом в Миннеаполисе является одним из ведущих мировых поставщиков расходных материалов, фотоэлементов, валиков для термозакрепления, деталей и других продуктов и услуг для офисной техники производителей комплектного оборудования в сфере создания изображений. Имея свыше 30 лет опыта, частная корпорация Katun на сегодняшний день обслуживает более 16000 клиентов в более чем 135 странах. Более подробную информацию см. на веб-сайте Katun www.katun.com/eu.